Главная \ Бассейн

Прайс лист на услуги бассейна

мама+малыш (3).MOV_000016303  мама+малыш (3).MOV_000033016

БАССЕЙН С РОЖДЕНИЯ И ДО 12 ЛЕТ

Вода для грудничков является естественной средой обитания, ведь во внутриутробной жизни они все время проводят в состоянии «плавания». Все 9 месяцев малыш развивается и растет в жидкой среде, младенцы рождаются с плавательными рефлексами. Если эти рефлексы не применять и не закреплять, они потеряются через 3 месяца. Именно поэтому не стоит бояться учить ребенка плавать с самого рождения.

мама+малыш (3).MOV_000018248

ПОЛЬЗА ПЛАВАНИЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА

У грудничков также очень развит рефлекс задержки дыхания, что особенно приветствуется на обучении плаванию.  Младенец очень легко держится на воде, он имеет хорошую плавучесть из-за своего маленького удельного веса. Поэтому с месячного или с двухмесячного возраста малыша можно смело отдать заниматься плаванием. Тем более у малыша  до 7 месяцев нет боязни воды, они чувствуют себя очень  комфортно и выполняют с удовольствием все необходимые упражнения.

Занятия в бассейне  очень полезны для маленького человека. Вода способна избавить малыша от множества болезней и недугов. Это веселое и полезное занятие способно предотвратить детский паралич, нарушение осанки, гипотонус, плоскостопие, посттравматические симптомы, гипертонус и многие другие симптомы. Кроме этого, вода снимает такие симптомы, как повышенный тонус ножек и ручек малыша. Занятие плаванием, являясь незаменимым элементом детского закаливания, отлично поддерживает иммунитет, вода способствует его повышению.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕЦЕДУР В БАССЕЙНЕ

Длительность занятия плаванием зависит только от физической подготовки ребенка, а также от его эмоционального состояния.  В первое время пребывание ребенка в воде не должно превышать 15 минут. А затем постепенно, если нет никаких плохих сдвигов, можно увеличивать это время до 30 минут в день.

Малыши очень любят воду, занятия в бассейне для детей дают отличные результаты и хорошее настроение. Ребенок, который занимается плаванием, получает физическое активное развитие, он быстро растёт, быстро засыпает и потом крепко спит, ест с отличным аппетитом.

мама+малыш (3).MOV_000034791

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН  «ПРЕМЬЕР».

Чаша бассейна выложена специальной безопасной плиткой.

Вода круглосуточно очищается через напорные фильтры, песчаные и ультрафиолетовые установки.

Опытный инструктор  бассейна в игровой форме дает малышам их мамам  упражнения, направленные на выработку основных навыков, позволяющих им уверенно держаться на воде, нырять и достаточно долгое время плыть особым, «младенческим» стилем.

Во время занятий используются надувные игрушки и специальное снаряжение для занятий.

Для веселого настроения звучит музыка из мультфильмов.

Размеры детского  бассейна: ширина 3 метра, длина 7 метров, глубина чаши переменная 60см  - 1 м.

Помимо занятий по обучению плаванию в детском бассейне, специально для малышей разработаны две программы:

• «BABY Aqua Gym» (занятия в бассейне + гимнастика и развивающие игры в зале).

• ЛФК (от 3 до 5,5 лет).

Проводится групповое (5-8 человек) и индивидуальное обучение плаванию.

БАССЕЙН   БАССЕЙН

БАССЕЙН   БАССЕЙН