Главная \ НАША ЖИЗНЬ

НАША ЖИЗНЬ

открытие школы танцев "ТОДЕС" 02.09.2016 03:49

141303-41754437457a42455aba7c Николаева Дарья

Мы приглашаем всех желающих!

Педагог - Николаева Дарья

- С 2003 г. артист балета Аллы Духовой TODES.

- Педагог-хореограф школ-студий TODES.

- Выступление на ведущих площадках Москвы: Crocus City Hall, СК Олимпийский, ГЦКЗ Россия, СК Лужники, Государственный кремлевский дворец России, Мосфильм.

Работа с артистами: Samantha Fox, C.C.Catch, Al Bano, Savage, Ijanni Morandy, Boney M ,Toto Cutugno, Modern Tolking, Филлип Киркоров, Валерий Леонтьев, София Ротару, Лариса Долина, Алла Пугачева, Ани Лорак, Анжелика Варум, Дима Билан, Потап и Настя Каменских, Жанна Фриске, Дискотека Авария, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Митя Фомин и др.

- Участие в съемках на канале Россия, МУЗ-ТВ, НТВ, MTV, ТНТ, СТС. новогодние съемки на Первом канале, фестиваль Песня года, Европа плюс, Славянский Базар, Ретро FM. Дискотека 80х-90х, ЦТ Юрмала, праздник День России, День Победы, показ Валентина Юдашкина на неделе высокой моды в Москве.

Хореограф-постановщик: Постановка номеров отчетных концертов школ-студий TODES, режиссура концертов, фестивали, батлы.

* 31.08.2016 06:04

Выпускной бал для наших первоклашек!