Главная \ Обращение директора

Обращение директора

Елена Сергеевна Бойко    Дорогие друзья!  Я рада приветствовать вас на сайте детского сада  «PREMIER»  - мы единственный билингвальный детский сад в Уральском регионе.

Высокий уровень образования – это то, чем гордится «PREMIER».

Образование, атмосфера любви и свободы и, конечно, гармония между ними - без этого, на мой взгляд, невозможен  хороший детский сад. Но, если бы нужно было выбрать, я бы поставила образование вперед. Я – фанат образования: оно дает ощущение уверенности и свободы. Умный и образованный человек становится самостоятельным и ответственным творцом собственной судьбы. Ему интересно жить, творить, брать ответственность за себя и за окружающих его людей. Образование открывает перед человеком новые и бесконечные возможности развития, это залог хорошей карьеры и успеха в делах, а значит  успеха и счастья во всей жизни.  Мы неравнодушны к будущему наших детей. Мы стараемся научить их мыслить, принимать самостоятельные решения, и, конечно – любить учиться, стремиться к постоянному самосовершенствованию и образованию на протяжении всей дальнейшей жизни. Наши воспитанники не только познают разные науки и изучают  предметы, познают культуру поведения и общения,  но они учатся общаться, дружить и самое главное, они находятся в атмосфере безграничной любви и свободы. В нашем саду царит неповторимая атмосфера интеллектуальной и творческой работы, поиска креативных решений, особая образовательная среда; атмосфера взаимного уважения, созидания, взаимопомощи и свободы самовыражения – в этом уникальность «PREMIER» и отличие от других дошкольных учреждений Екатеринбурга.                                                                                                                                   Детский сад – это уникальный этап в детской жизни, и этот этап  может повлиять на ребенка совершенно по-разному. Например – дать крылья и ощущение того, что тебя любит весь мир, что ты всё можешь, что ты на всё способен. И это ощущение во многом зависит от атмосферы!

Тот, для кого это важно, приходя к нам остаются с нами на долгие, долгие годы.

С уважением, Бойко Елена Сергеевна.